Конфликт с соседкой из-за шума - квартира в опасности?

• г. Калининград

Мы 3 месяца назад сняли квартиру! Соседка снизу как окозалось какая то родственница нашей хозяйки квартиры! К нам неожиданно приехал брат моего супруга с армии в 22 и мы сидели в полне прилично может быть чуть громко разговоравали! Как только мы вышли на балкон соседка в окне позвола нас и сказала какого это мы тут не спим и вообще задолбали мы её вечным шумом хотя бывает ночью мы не спим только разговариваем но не громко! И её муж начал нас оскорблять! Затем она позвонила нашей хозяйке квартиры и та сказала что скорее всего будет искать новых жильцов! Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. С такой соседкой лучше найти другую квартиру

Очень не хочется переезжать тем более у нас ребёнок 7 месяцев которому мы кстати вообще не мешаем!!!помогите как убедить хозяйку что мы не такие как рассказывает её родственница!!!!!???

Это уже бытовая ситуация, а не юридическая. Вы взрослые люди, встретьтесь и поговорите.

Если у Вас есть письменный договор найма, срок которого не истек, расторгнуть его можно в суде, либо с письменным предупреждением Вас о досрочном расторжении и выплатой компенсации.