Помощь суда в разрешении вопросов по долгам и кредитам после развода - что мне нужно и как поступить

• г. Хабаровск

Мы с бывшей женой прожили 6 лет есть ребенок жены и совместный за это время у нас накопились долги по коммунальным услугам и имеются кредиты через нотариуса она решать вопросы не хочет как мне поступить поможет мне в этов вопросе суд и что мне нужно для этого.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Поможет вам что?

Долги надо платить, если это ваши долги. И все таки не совсем ясен ваш вопрос

Здравствуйте!

ДА, можете в суде разделить кредиты и долги

УДАЧИ ВАМ