Мигранты в Москве должны быть на месте регистрации до 22:00 - правда или миф?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана живу и работаю в Москве прописка московская. Вчера приехал в гости в мытищи. Вышел погулять на улицу время было 23:50 и сотрудники полиции задержали и сказали что я нарушал комендантский час. Мне 23 года. Сотрудники полиции мне сказали что мигрантов должен быть на месте регистрации до 22:00. Правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет неправда.

Значит очень шумно "прогуливались". Не согласны с протоколом - обжалуйте в суде. А так - не такого в законодательстве.