Гражданин Узбекистана задержан полицией в Москве - кто здесь прав?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана прехил Москву 15 Мая зделил регистрация 31 июн я издавал патент сегодня я вышел на улицу 1 Июн и меня задержали полиция и забрали оделина гаварит что я на родину был два месяца и прехил Москву гаварит я нарушил права меня в писали Протокол и штраф 5000 тисече Протокол был написана 30 мая а меня задержали 1 Июня кто здесь прав скажете.

Ответы на вопрос (1):

Если вы приехали в Москву 15 мая, то обязаны были зарегистрироваться в России в течение 7 рабочих дней после прибытия

Таким образом, вы нарушили миграционное законодательство РФ.