Как поступить, если бывшая супруга использует алименты на себя вместо содержания ребенка?

• г. Пермь

Что можно предпринять если бывшая супруга большую часть выплачиваемых мной алиментов на содержание несовершеннолетней дочери расходует на себя?

Ответы на вопрос (7):

Откройте на имя ребенка счет в банке и 50% алиментов зачисляйте на этот счет

Покупать необходимые для ребёнка вещи, продукты и подтверждать документами.

Здравствуйте. Вправе в судебном порядке обязать ее предоставлять Вам ежемесячно отчет о расходовании алиментов. Если будут иметь место серьезные нарушения, то вправе в судебном порядке изменить порядок уплаты алиментов

50% на счет ребенка от выплаты алиментов это только через суд?

Да, данный вопрос решается в судебном порядке.