Важно ли указывать размер оплаты труда в трудовом договоре для иностранных работников?

• г. Екатеринбург

У меня вот такой вопрос: у нас работниками (это иностранные граждане, ближнее зарубежье) заключается срочный трудовой договор и оплата труда сдельная, рублей в час. Обязательно ли размер оплаты прописывать в трудовом договоре?

Ответы на вопрос (1):

если оплата труда сдельная, вам необходимо указать какую работу будет выполнять работник, порядок оплаты. это существенное условие договора.