Как правильно погасить долг за телефон, если плачу по старому счету?

• г. Ижевск

У меня долг за телефон, до мая 2015 года я платила, и попала в больницу по беремености на сохранения. И до осени, до родов оказалась там и после я попала а приют мать и детя. В декабре потеряла паспорт. Деньги начала получать стабильно по уходу только в марте 2016 года, начали звонить коректоры и посылать письма. Решила платить по 500 рублей пака по тому же счету, по которому шел мойкредит. Вопрос. Как считаете. Это правильное действие? Если Я плачу по старому счету? Будет хоть как то гаситься долг?

Ответы на вопрос (2):

Здратсвуйте! Если уж не платить, то не нужно вообще платить. Так как все платежи идут в проценты, штрафы и пени. В общем в некуда.

Здравствуйте! Всё верно