Как решить проблему с глухим забором и конфликтом с соседкой по меже?

• г. Краснодар

Поставили глухой забор от соседки по меже даже зашли на свою сторону. Она же кричит матом я все бульдозером снесу. У на трое маленьких детей у нее сын подросток который водит друзей. Я не хочу чтоб к нам во двор высыпать мусор и покупки через забор. Помогите пожалуйста.!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пусть кричит , не обращайте внимания. на неправомерные действия - обращайтесь в полицию

Здравствуйте! В прокуратуру на неё заявление подайте за оскорбления

Наталья! Снести Ваш забор могут только по решению суда. А если она подаст в суд то поручите защищать Ваши права адвокату, сами не ходите. На ее сына и его друзей можете писать жалобы участковому, чем чаще, тем лучше.