Проблемы с покупкой автомобиля с пробегом - спущенные колеса, скрытые дефекты и недостоверная информация о годе выпуска

• г. Москва

Купила в автосалоне автомобиль с пробегом, стоимостью 510 тыс, при оформлении сказали что нужно еще доплатить 37 тыс за оформление и гарантию, ладно за оформление заплатила от гарантии отказалась так как уже не было денег. Забрала машину приехала домой спустили сразу оба колеса передних, муж когда увидел машину сказал что она еще и битая была о чем мне менеджер не сообщил.

Потом в Птс увидели что машина 2010 года а при покупке брали как 2011 год. Могу ли я вернуть автомобиль в салон?

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию о расторжении договора откажут идите в суд