Против расформирования 10-го класса из-за финансирования - предложение о продолжении обучения в нашей школе.

• г. Астрахань

Что нам делать. В нашей школе министерство образования расформировывает 10-ый класс. Мы хотели бы продолжить обучение 10-11 классов именно в нашей школе. Расформировывают 10-ый класс по следующей причине: нехватка финансирования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вы можете обратиться в суд, с оспариванием данного решения министерства ,

но это право министерства образования , вряд ли суд что то изменит

Вы можете продолжить обучение в 10 классе других школ