Я военнослужащий меня осудил гражданский суд взыскал с меня компенсацию морального вреда. Можно ли оспорить? Или отменить?

• г. Чита

Я военнослужащий меня осудил гражданский суд взыскал с меня компенсацию морального вреда. Можно ли оспорить? Или отменить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете подать апелляционную жалобу на решение суда

У вас есть месяц после вынесения решения судом на подачу апелляционной жалобы.

Вот в АЖ и излагайте свои доводы по поводу незаконности решения суда первой инстанции.

Здравствуйте! Вы можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке течение месяца со дня его принятия в окончательной форме (в письменном виде).

Удачи Вам!