Как вернуть забранную газель, если я являюсь поручителем и готова погасить долг приставам

• г. Златоуст

Приставы забрали 2 газели в ноябре 2015 г. Выставили на торги только в мае 2016 г. Я поручитель по одной газели за которую осталось выплатить 200 тыс. Можно ли вернуть мне поручителю газель если я сама лично буду вносить сумму приставам? Ещё я боюсь оплачивать потому что сумма уменьшится и они за копейки продадут а машина мне нужна. Как быть мне в этой ситуации? Официально хочу устроиться.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете писать им заявление и просить принять от вас деньги и снять арест с машины.