Клиент требует возврата денег за видеосъёмку выпускного - Что делать без подписанных договоров?

• г. Казань

У меня произошла такая ситуация: клиент заказал видеосъёмку выпускного. Я отсняла, смонтировала перекинула на 35 дисков. Готовую работу отдала клиенту и получила деньги. Позже клиент перезванивает и жалуется на некачественную работу и требует возврата денег. Я не подписывала никаких бумаг и свою работу выполнила. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Игнорируйте просто

можете направить мотивированный отказ в течение 10 дней

если вы получили претензию

Предъявляемая клиентом претензия по качеству требует квалифицированного подтверждения. Либо это не качественная съёмка, либо монтаж, либо режиссура, звук и др. Клиент должен предоставить экспертное заключение согласно которому исполнитель отступил от договора

Жаловаться на вашу работу бесполезно, так как нет договора, в котором бы были критерии качества вашей работы. Поэтому можете считать работу исполненной надлежащим образом.

Да, мол ,у меня не Голивуд, но и плата соответствующая.