Что делать если приходят коллекторы по адресу по которому не проживает должник.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (6):

подавать заявление в полицию собственнику, предварительно узнав ФИО этих граждан

а если мы не знаем как их зовут?и вообще с какого агентства они пришли?

можете так обращаться.Полиция установит

Здравствуйте! Полиция установит

Вы же не пускаете к себе в дом неизвестных людей с улицы, вот и коллекторы для Вас такие же люди. Не общайтесь с ними.

Прежде чем с кем-то общаться требуйте у них документы для подтверждения их полномочий