Денежные выплаты для одиноких родителей - информация после 24 лет

• г. Саратов

Меня зовут Лиза. Мне 28 лет, я являюсь круглой сиротой и матерью одиночкой, жилье от государства я добилась. Я бы хотела узнать какие денежные выплаты положено после 24 лет.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а вас что до пенсии государство обязано кормить? Никаких выплат вам больше не положено. Всего хорошего.

Никаких выплат сиротам после 24 лет не полагается. Невозможно прожить всю жизнь в этом статусе.

забудьте о своем статусе--вы уже взрослая и мама--кроме пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет ничего не положено--обязан обеспечить себя и ребенка.