Возможно ли получение квартиры вместо общежития в армии для одинокого родителя разнополого ребенка?

• г. Самара

Вопрос по армии, я заключил контракт в армии, и имею дочь оставленную со мной после развода по решению суда на воспитание. Имею ли я право на получение квартиры а не общежития? Так как мы разнополые.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, имеете право

УДАЧИ ВАМ

Скажите для подачи рапорта на служебное жилье,нужен подлинник решения суда о том что я разведен и несовершеннолетняя дочь со мной остается,или же натурально заверенная копия?

Здравствуйте!

Копию можно предъявить

УДАЧИ ВАМ