Получу ли я дородовые деньги если выйду во второй декрет находясь в первом?

• г. Губкинский

Получу ли я дородовые деньги если выйду во второй декрет находясь в первом?

Ответы на вопрос (8):

получите, те же деньги, что на 1 го ребенка.

Здравствуйте! Да,получите.Подавайте заявление работодателю -прервать отпуск по уходу и предоставить отпуск по БиР.

А дородовые деньги я получу в том же размере что и на первого?или там меньше сумма выйдет?

Получите в том же размере,что и на первого ребенка.

В таком же размере будет сумма, Айка.

А ежемесячное пособие до 1,5 лет буду начисляться в том же размере что и на первого ? Или меньше сумма выйдет?

ежемесячное пособие до 1,5 лет буду начисляться в том же размере что и на первого, но не может быть меньше 5817,24 — на второго и последующих детей.

В том же размере.