Как защититься от лишения жилья стороной в судебном процессе с банками? Советы для мужа-квартиросъемщика от Татьяны

• г. Пенза

Муж без работы ятоже банки подали в суд. Имущества у нас нет. Единственнон желье муж квартиросьемщик может ли. Суд лешить жилья. Как защитить себч перед банками? Татьяна. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

единственного жилья не имеет права лишать!

Если квартиру Вы не закладывали, то только арест наложат на квартиру, то есть продать-подарить не сможете, проживать сможете, не отберут, когда расплатитесь по кредитам, то сможете продать-подарить квартиру