Как найти решение - Проблема с доступом в подвал соседей и возврат личных вещей

• г. Калининград

Соседи не пускают меня в подвал, который был у нас на две семьи. Выбросили все мои вещи. Могу ли я взломать замок и войти туда со своими вещами?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, каким образом оформлено Ваше право на помещение. Если Вы собственник,то можете войти.