Как получить льготы и выплаты, если я хочу учиться за границей?

• г. Иркутск

Я опекаемый ребенок, хочу выучиться за границей. Я попал в крайне щекотливое положение и просто не знаю ответы на столь важные мне сейчас вопросы. По достижению 18 лет я хочу выехать учиться за границу, и вот вопрос, который напрашивается. Будут ли мне идти выплаты? (Льготы) И если да, то как их можно будет получить, находясь в другом государстве? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не будут идти.