Исчезла оградка на могиле отца - Как обратиться за помощью?

• г. Ростов-на-Дону

Подкажите пожалуйста как быть сегодня поехала на северное кладбище на могилку отца. И увидела что исчезла оградка, которую ставили год назад. В августе 2015 она стояла. Пошла в администрацию а мне сказали идти в полицию, якобы не могут за всем следить. Кто то должен следить за порядком на кладбище? Помогите пожалуйста советом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам стоит написать заявление в полицию..

Действительно, обращайтесь в полицию, пусть она и разбирается как это так вышло и куда смотрела администрация