Хочу подать на алименты графе отца стоит прочерк?! если нет денег на ДНК могут судом назначить за счёт бюджета!

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! ДНК будет оплачено за счет проигравшей стороны.

сначала установите отцовство потом алименты. может отец и признает детей тогда днк не потребуется. за экспертизу платит тот кто просит ее назначить.