Незаконное депремирование и выговор в больнице - нарушения в санэпидрежиме вызывают споры о правомерности решения руководства

• г. Москва

Я работаю в больнице. Недавно у нас проходила проверка по санэпидрежиму и были выявлены нарушения. На основании этого мне был объявлен выговор и лишшение квартальной премии за 1 квартал. При этом приказа о депремировании мне никто на подпись не давал. Правомерно ли решение руководства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ