Мой сын хочет оформить на меня доверенность на продажу принадлежащего ему дома, нужно ли предоставлять нотариусу документы на дом?

• г. Оренбург

Мой сын хочет оформить на меня доверенность на продажу принадлежащего ему дома, нужно ли предоставлять нотариусу документы на дом?

Ответы на вопрос (5):

Достаточно показать свидетельство оправе собственности (но не обязательно).

Нет, не нужно.

Здравствуйте! Не,не нужно предоставлять.

ДА, желательно предоставить свидетельство о гос.регистрации права собственности на дом и землю, чтобы избежать ошибок в адресе, площади.

Здратсвуйте! Нет, документы не нужны, но нужно точно указать наименование объекта, его адрес. При возможности лучше предоставить,чтобы не было ошибок.