Купил пневматический пистолет не подошел хочу вернуть имею я право вернуть и забрать деньги назад.

• г. Новосибирск

Купил пневматический пистолет не подошол хочу вернуть имею я право вернуть и зобрать деньги назат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Единственное что Вы можете это обменять его на другой. При этом если другой будет дороже придется доплачивать. И что значит не подошел. Оружие это не одежда.