Сын вернется из армии в декабре 2016 года - как это повлияет на действительность ЕГЭ?

• г. Ханты-Мансийск

Сын закончил школу в 2012 году, поступил университет, но через 1,5 года бросил, в 2015 забрали в армию, вернется в декабре 2016. ЕГЭ уже будет недействительно?

Ответы на вопрос (1):

Да, он может восстановиться в Университет, принесет с военкомата или в/ч справку о том что он проходил службу в рядах вооруженных сил с такого по такое и его могут восстановить.