У нас постоянно лает соседская собака. Что мы можем сделать? Соседи не реагируют.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ничего.Но можно попросить участкового чтобы он попросил их одевать на ночь намордник.

Обратитесь к участковому. Если не будет решена проблема, обращайтесь в суд. Права соседей заканчиваются там, где начинаются ваши. Вы имеете право на комфортное проживание в своей квартире.