Проблемы с получением документа о праве собственности на квартиру в новостройке - что делать?

• г. Калининград

Приобрели квартиру в новостройке, договор долевого участия, технические документы, договор уступки прав зарегистрированы в регистрационной палате. А документ о праве собственности получить не можем, т.к реш палата даёт приостановку, в связи с банкротством предприятия и переходом в конкурсное управление (как то так) что нам делать? Можем ли мы остаться и без Квартиры и без денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только в судебном порядке признать право собственности на квартиру.

Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на квартиру. С решением суда в Росреестр. Если нужна помощь - обращайтесь.