Возможность удовлетворения иска о принудительном предоставлении документов и компенсации за сорванную сделку при препятствии владельца второй доли

• г. Белгород

Если владелец второй доли препятствует сделке, не предоставляет полный пакет документов при отказе. Если я подам иск в суд с прошением о принудительном предоставлением документов и компенсации за сорванную сделку, удовлетворит ли мое прошение суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, удовлетворит.