Присутствие понятых на суде по лишению водительских прав за езду в состоянии алкогольного опьянения и его влияние на решение судьи

• г. Москва

Суд по лишению вод. удостоверения за езду в состояние алкогольного опьянения. Хотел задать следующий вопрос: понятые должны присутствовать на суде, которые были при продувание? И если они не пришли, я вправе требовать их присутствие в суде? И последнее: если один из понятых скажет что просто попросили подписать я и подписал, это как то повлияет на решение судьи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно смотреть протоколы. Получили на руки?

Здравствуйте! Вообще вы вправе требовать их вызова и допроса.

1.ходатайствуйте о вызове понятых, имеете право их допросить.

2.оценку доказательств осуществляет суд.