Зарплата и учет педстажа для учителя английского языка, работающего в сельской местности на 17 часов

• г. Оренбург

Выхожу на работу учителем английского языка на 17 часов, сельская местность. Какая будет примерно зарплата и будет ли засчитываться педстаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! педстаж будет, по размеру оплату смотрите трудовой договор.