Говорят, что вышел закон о том, что если человек устраивается на руководящую должность, то он должен принести справку из дурдома.

• г. Краснодар

Говорят, что вышел закон о том, что если человек устраивается на руководящую должность, то он должен принести справку из дурдома.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! это не так.

Здравствуйте, Татьяна!

Что в этом плохого? Известно, что в России существуют две проблемы. Разве не правильно было бы исключить возможность нахождения на руководящей должности неадекватных людей?

Хочу воспользоваться этим законом.

Татьяна, если Вы устраиваетесь в госорганы - то там нужны справки из всех диспансеров о том, что не состоите на учете и не состояли ранее.

Если в коммерческую организацию - то справка не требуется.