Отказ отдела соц. защиты г.Воркуты в предоставлении льгот по оплате услуг ЖКХ ветерану труда без квитанции о капитальном ремонте - анализ правомерности.

• г. Сыктывкар

Отдел Соц. защиты г.Воркуты отказал ветерану труда в предоставлении льгот по оплате услуг ЖКХ т.к. не предоставили квитанцию об оплате капитального ремонта. Правомерн ли отказ?

Ответы на вопрос (3):

нет не правомерно если ранее обращался

Имеем официальный отказ в предоставлении льготы по оплате услуг ЖКХ "ветерану труда". Если отказ не правомерный куда обращаться. На какие законы или постановления можно опираться.

Обращаться в прокуратуру.