Двое представителей у ответчика - вопросы двойных госпошлин и кратких жалоб

• г. Москва

У ответчика два представителя, каждый будет подавать свою апелляцию (мы пришли к такому соглашению) нужно ли платить две госпошлины и подавать две краткие жалобы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Такого быть не может.Одну может одно лицо подать жалобу.Пусть вместе работают над одной жалобой.

Что за бредятина??? Гоните в шею этих представителей, если они так решили.