Изменение договорённости - Можем ли мы помешать переводу наших детей в другую группу?

• г. Владивосток

В начале года была внегласная договарённость с завед. Оставить детей до выпуска своей группе и не переводить к другому воспетателю, свои обязательства по договорённости мы выполнили, в конце года завед. Меняет своё решение и переводит детей в старшую группу к другому воспетат. Акцентируя это просьбой 3 х родителей, можем ли мы как-то этому воспрепятствовать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет.