Как возобновить работу раньше окончания отпуска по беременности и родам?

• г. Кемерово

Дочь находится в отпуске по беременности и родам и хотела бы выйти на работу ранее окончания этого отпуска (ранее даты, указанной в листе нетрудоспособности по беременности и родам). Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,Вам уже ответили-нельзя.Период оплачен,отпуск предоставлен.Что за острая необходимость выходить на работу,когда ребенку нет 1,5 месяцев?