Везу скоро племяшку в Башкортостан в гости, ей 10 лет. Нужна ли доверенность заверенная нотариусом от матери девочки?

• г. Самара

Везу скоро племяшку в Башкортостан в гости, ей 10 лет. Нужна ли доверенность заверенная нотариусом от матери девочки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не нужна.Согласие оформляется при желании.Достаточно свидетельства о рождении и полиса ОМС.