Документы для путешествия в Египет с ребенком - что необходимо?

• г. Кугалы

Я бабушка 12 летней девочки моей внучки, взяла путевку в Египет на 8 дней, отдохнуть вместе с внучкой. Загран паспорт на девочку есть, свидетельство о рождении, доверенность от матери и отца на русском языке, заверенная нотариусом, что еще, или этого достаточно, слышала что доверенность нужно переводить на английский язык, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, здравствуйте!

Доверенность переводить на английский язык не надо!