Мне нужно провезти ребенка 11 лет из волжского до Москвы есть доверенность от матери но не заверенная нотариусом.

• г. Волжский

Мне нужно провезти ребенка 11 лет из волжского до москвы есть доверенность от матери но не заверенная натариусом.

Ответы на вопрос (2):

Получите доверенность у нотариуса.

Никакой доверенности не нужно!

Нотариально заверенное согласие родителя нужно только для поездок за границу