Мужу списали кредитные деньги с заблокированной карты, но полиция и банк не предпринимают действий - дело Бин Банка

• г. Иваново

У мужа сняли кредитные деньги с карты, но карта была заблокированная нам сказали что сняли с лицевого счета. Заявление в полицию, прокуратуру, в банк мы написали. Но уже 2 месяц не каких действий. В полиции завели уголовное дело и тишина. Банк тоже молчит только требует погашать долг присылает смс какую сумму мы должны. Бин Банк.

Ответы на вопрос (2):

Яна, а чего Вы сидите. ? Нанимайте адвоката и надо разбираться с уголовным делом. Так вообще никогда и ничего не выясните.

Напишите повторно и направьте обращение в банк, сошлитесь на постановление о возбуждении уголовного дела. Возбужденное дело косвенно подтверждает не виновность должника. Для банк нет закрепления на законодательном уровне, обязательно отвечать гражданам.