Как узнать, жив ли человек в республике Адыгея, если ранее с ним не было общения?

• г. Иркутск

Здравствуйте) такой вопрос возможно ли узнать жив человек или нет? он является родным дедушкой, но ни когда раньше с ним не общались. Сейчас понадобилось узнать жив он или нет, проживает в республики Адыгея, город Майкоп, Хабахумов Рамазан Моссович, дата рождения 10 ноября 1936 или 1935 года рождения.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию, в социальные сети, в частности вконтакте, в группы Майкопа.

Это возможно узнать через запрос адвоката.