У адвоката без доверенности право подписывать бумаги от имени ответчика в суде

• г. Санкт-Петербург

В суде за место ответчика выступает адвокат на основании ордера, доверенности у нее нет. Она представила отзыв на исковое заявление фамилия написана ответчика, а подпись не его. Имеет ли она право подписывать за него бумаги?

Ответы на вопрос (9):

Адвокат имеет право на подпись.

Адвокат имеет такое право, адвокату не требуется доверенность

Уточните: адвокат назначен судом в порядке ст. 50 ГПК РФ или по соглашению с ответчиком. Если по соглашению с ответчиком, то требуется доверенность со специальными полномочиями на действия от имени доверителя.

ордер подписан ответчиком.

Адвокат имеет право, Надежда.

Ордер адвоката не может быть "подписан ответчиком".

значит я не понимаю что это за бумага. Ответчик обратился к адвокату. Адвокат пришел в суд и представил ордер и сказала что она представляет интересы ответчика. Потом она представила отзыв на исковое заявление, внизу которого стоит Фамилия ответчика, а рядом с фамилией чужая подпись ( я знаю как выглядит подпись ответчика)

предполагается что бумагу ответчик подписал, пока он не заявит иное. адвокату по ордеру юридический консультации не надо доверенности