Юридический аспект - две сестры-наследницы и спор о праве на пол квартиры после ухода обоих родителей

• г. Пресновка

Две сестры равные наследницы, все зафиксировано юридически, между ними был устный договор одна из них досматривает мать вторая отца, в итоге только одна досмотрела обоих родителей, всячески ухаживала за ними, после смерти родителей вторая дочь очень усердно хочет пол квартиры, но первая не согласна так как сама досмотрела обоих родителей без чьей либо помощи. Какие права она имеет по поводу этого?

Ответы на вопрос (2):

Наследство будет делиться поровну.

У обоих сестер равные права в плане наследования, если нет завещания.