Администрация отказала в посадке на междугородний рейс из-за отсутствия оригинала свидетельства о рождении у ребёнка - законные действия и возможная компенсация от Мосгортранса

• г. Москва

Отказали в посадке на междугородний рейс, так как у ребёнка было нотариально заверенное свидетельство о рождении (требовали оригинал). Пришлось сдать билеты с комиссией и отказаться от поездки. Законны ли действия Администрации? Каким образом и какую сумму могу получить с Мосгортранса?

Ответы на вопрос (1):

Пишите им претензию и требуйте возврата.