Право председателя ГСК отключать свет в гараже - необходимо ли оплачивать все расходы по подключению света?

• г. Улан-Удэ

Здравстауйте. Подскажите имел ли право председатель ГСК отключать свет в нащем гараже. Купили гараж со светом сняли показания. Потом председатель гск сменился и новый требует оплатить все расходы по подключению света за тех. условия и т.д т.к прошлый хозяин ничего не платил. Мы же при покупке отплатили какие то взносы но квитанции уже нет... новый председатель говорит ничего не платили и требует пять тысяч...

Ответы на вопрос (1):

Нет, он не вправе был Вас отключать.