Как получить алименты при отсутствии материальной поддержки от бывшего мужа

• г. Ростов-на-Дону

Я в разводе уже почти пять лет воспитываю двоих детей сама, бывший муж ни где не работает и материальной поддержки детям не оказывает. Документы на алименты были поданы, но он сразу же уволился с работы, я исполнительные листы на руки так и не получила от судебных приставов. Добровольно бывший муж не желает выплачивать алименты. Скажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Получите исполнительный лист и передайте судебным приставам

Здравствуйте. Получите в суде исполнительный лист и отправьте суд. приставам для взыскания. Если исполнительный лист у суд. пристава, напишите на бездействия суд. пристава жалобу ст. суд. приставу. прокуратуру.

ну что передавайте приствам исполнительный лист и пусть взыскивают