Возможно ли подать в суд на постепенные выплаты по набранным займам, если кредиты погашены вовремя?

• г. Вологда

У меня набрано займы и есть кредиты. Кредиты я плачу вовремя, но займы на данный момент не могу выплатить. Но очень хочу их выплатить. Могу ли я подать в суд иск на постепенные выплаты по займам?

Ответы на вопрос (3):

вы не можете.

Лучше ждите суда--просите применить ст.333 гкрф об уменьшении неустойки.

Нет, вы можете дождаться кода они подадут на вас в суд и тогда просить рассрочки

Если речь о займах в МФО, то выгоднее быстрей заплатить их. Сами посмотрите в договоре займа, насколько высокие проценты.