Кто входит в межведомственную комиссию для того чтоб одобрить перепланировка помещения.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

БТИ, администрация, УК

Здравствуйте! Сотрудники БТИ

В состав комиссии входят:

- Председатель комиссии - заместитель руководителя администрации района

Члены комиссии - представители:

- проектных организаций;

- отдела жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации муниципального района

- Государственной жилищной инспекции;

- ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии

- Госпожнадзора;

- ГУП РК "Республиканское бюро технической инвентаризации" района (по согласованию);

- отдела архитектуры и градостроительства по району.