Мой автомобиль на парковке, возле домовой территории, ударили, неизвестный автомобиль, нужно ли вызывать сотрудников ДПС?

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обязательно нужно вызвать ГИБДД.

Артем, обязательно вызывайте ГИБДД. Если у Вас нет полиса КАСКО, то денежные средства на восстановление автомобиля вы получите только если найдут виновника. Запросите если есть возможность видео с камер наблюдения