Действительна ли временная прописка при сносе дома? Какие сложности возникнут при переоформлении прописки?

• г. Самара

У нас с женой временная прописка до 2020 г. но в доме, который под снос в 2016-2017 гг.. будет ли наша временная прописка действительная при отсутствии дома и какие сложности могут возникнуть при дальнейшем переоформлении прописки?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, при отсутствии жилого помещения. ваша временная регистрация будет аннулирована. Всего хорошего.